Дом 280 м² на участке 22 сот. по ул. Мыльцевская в г.Кимры

14 000 000 ₽
8 800 550 97 30 (звонок бесплатный)

Параметры

Адрес:
Тверская обл., Кимры, ул.Мыльцевская, д.10
Тип сделки:
продажа
Общая площадь (м2):
280
Всего комнат:
4 и более
Комнаты:
изолированные
Площадь участка (м2, сотки, га):
22
Категория земель:
земли населённых пунктов
Вид разр. использования:
ИЖС
Материал стен:
Деревянный
Электричество:
есть
Водопровод:
есть
Канализация:
есть
Газ:
есть
Отопление:
газовое

Описание

Продаётся жилой дом и земельный участок в г.Кимры ул.Мыльцевская. Дом построен из бруса в экологически чистом месте в 200 метрах от Волги. Имеет капитальный фундамент с бетонным цокольным этажом. Дом построен на песчаной возвышенности. Перекрытия первого этажа железобетонные. Пол на кухне - керамогранит с подогревом, санузел и ванная - плитка, остальные комнаты паркетная доска.
Очень экологичное место - граничит с природным сосновым заповедником, в 200 м река Волга с песчаным пляжем, на территории улицы нет ни свалок, ни производств. Грибы подосиновики растут прямо на участке в саду. Участок по своему уникален так как имеет три уровня. На каждый уровень есть въезд со своими воротами.
Площадь дома 280 м2 плюс цоколь ещё 150 м2. 9 комнат, просторная кухня. В основных комнатах и холе второго этажа немецкий паркет 1,5 см толщиной. В доме есть газ, вода, два санузла, ванна и душ. Много хозяйственных помещений. Много ручной работы по дереву, гжель, расписные подносы, каменное пано .
На территории есть ещё дом баня 6 *8 с комнатой отдыха и большой верандой. площадка бетонная для игры в баскетбол ( установлена стойка), теннис, мангальная зона, нижний уровень участка с плодовыми деревьями, теплицей и прудом. Любая форма оплаты. Торг.