Садовый домик 25 кв.м. на участке 6 соток в снт Волжанка

199 000 ₽
8 800 550 97 30 (звонок бесплатный)

Параметры

Адрес:
Тверская обл., Кимрский , СНТ Волжанка
Тип сделки:
продажа
Общая площадь (м2):
25
Площадь участка (м2, сотки, га):
6
Категория земель:
земли сельскохозяйственного назначения
Вид разр. использования:
садоводство
Материал стен:
Кирпичный
Электричество:
есть

Описание

Продается садовый домик 25 кв.м. на участке 6 соток в СНТ "Волжанка" Кимрского района.
135 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
СНТ «Волжанка» находится в 3 км от г. Кимры. Есть электричество 15 кВт, работает круглогодично. На участке имеется колодец с чистой питьевой водой. Не далеко от участка находится река Волга. Аккуратные и доброжелательные соседи по участку. На границе участка есть небольшой пруд. И недостроенный кирпичный дом (при желании можно достроить). Подъезд к участку доступен в любое время года, так как участок расположен на одной из центральных дорог "СНТ Волжанка". Электричество на участке. Недалеко от участка находится река Волга (3 минуты на машине), святой источник - родник у часовни на берегу Волги. Аккуратные и доброжелательные соседи по участку. Подъезд к участку доступен в любое время года. Рядом есть остановка общественного транспорта до города и ж/д вокзала Савелово. В СНТ "Волжанка" есть свой магазин со всеми необходимыми товарами (ведётся видеонаблюдение). Взносы очень маленькие.
У СНТ Волжанка есть свой сайт, отличное руководство. Прекрасно ловит интернет, возможно постоянное подключение к провайдерам.
Тихое, спокойное, живописное и экологически чистое место для загородного отдыха. Недалеко находится парк развлечений + зоопарк (НЛО Парк) в Колкуново. Рядом берёзовая роща (грибы, ягоды). Всё в шаговой доступности.
При желании можно расширить участок.
Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов.
В продаже есть и другие участки по 4,8,12,16,20 соток земли.